^Вернуться к началу

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Количество свободных мест

В учреждении 5 свободных бюджетных мест

 

   

 

 

                                                                                      

Должность

Ф.И.О

Административно-управленческий аппарат

Директор

Дудоладов В.В.

Зам. директора по безопасности

Балашова Л.Н.

Зам. директора по воспитательной и реабилитационной  работе

Грозина Ю.Б.

Зам. директора по медицинской части

Вакантная

Зам директора по административно-хозяйственной 

Старшинова Л.Б.

Бухгалтерский учет и финансово экономическая деятельность

Главный бухгалтер

Колбина И.Н.

Ведущий бухгалтер

Ярославцева Н.А.

 

Бухгалтер 1 категории

Филипповская Е.В.

Бухгалтер 1 категории

Лидер Е.Н.

Кассир

 

Ведущий экономист

Нечепуренко Т.В.

Специалист по закупкам

Мурычева И.Н.

Правовое обслуживание, комплектование и учет кадров

Начальник отдела кадров

Васюшкина Г.И. .  

Специалист по кадрам

Ушкова К.Г.  

Юрисконсульт

Худякова Н.А.

 

Юрисконсульт

Калинец В.В.

 Материально-техническое снабжение

Заведующий складом

Кистенева Т.В.

 

Иванова Л.Н

Зав. хозяйством

Хромова О.В.

Агент по снабжению

Аленкина О.А.

Кладовщик

Чернобылова К.В

Парамзина В.Н.

Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание

Ведущий инженер по охране труда

Паламарчук Г.В.

Инженер-энергетик

Бураков В.А

Техник

Цветкова А.Ф.

Электроник

Сорокин С.В.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Фейсханов С.А.

Ушков А.А.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

Старшинов А.И.

Аленин И.В.

Слесарь-сантехник

Юматов В.Н.

Мастеров В.Н

Бурдаков А.К.

Обслуживание зданий и содержание зданий и территорий

Плотник

Боев В.И

Давыдов В.В.

Дворник

Манченко А.В.

Жмотов Е.В.

Уборщик служебных помещений

Макарова Т.И.

Мекерева Н.Р.

Забалуева Т.Н

 

Бедствина С.В.

Подсобный рабочий

Волгин Ю.А.

Бугдашев Р.Б.

Исмагилов И.И.

Федоров С.В.

Курчавов А.И

Транспортное обслуживание

Водитель автомобиля

Фролов С.Н.

Великанов Н.В.

Подколзин И.С.

Пузик В.А.  

Фролов С.Н.  

Резник В.С.

Тракторист

Фролов Н.Н.

Бытовое обслуживание

Зав. прачечной

Любич Е.Л

Швея

Каменская Е.Л

 

Никулина Н.П.

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Мельникова О.С.

Барденкова И.Б.

Корнилова Г.В.

Бочкова С.А.

Парикмахер

Желтова О.Л.

Организация питания

Заведующий производством (шеф-повар)

Денисова О.В.

Повар

Душина Г.И. 

Авдеева А.Н.

Соколова Е.И.

Смолянкина Н.Г.

Буфетчик

Демидова Н.В.

Софьина С.В.

Волгина М.В.

Гафорова О.В

 

Аралина К.Г.

 

Смирягина О.С.

 

Силаков Г.М.

Официантки

Беляева В.Н.

Гришина А.В.

Ратникова И.А.

Стрижнева Л.П.

Шувалова А.В.

Белевитина Н.И.

Отделение медико-социальной реабилитации

Зав. отделением

Юсупов А.Э.

 

Врач-психиатр

Шариков Н.В.

Врач-педиатр высшей категории

Дмитриева Л.В.

Врач-педиатр высшей категории

Юдаева Н.В.

 

Врач-педиатр высшей категории

Юдаева В.А.

 

Врач-педиатр без категории

Зиновьева Н.М.

Врач-невролог

Самсонова З.Н.

 

Фельдшер

Пенионжкевич О.А.

 

Старшая медицинская сестра высшей категории

Козлова Л.М.

Медицинская сестра процедурная

Пузик Ю.В.

 

 

Дементьева Е.Л.

 

 

Ермакова Ю.А.

 

 

Староверова Л. В.

 

 

Розов М.В.

 

 

Черкасских М.И.

 

 

Еремина В.С.

 

 

Антонова Г.Ю.

 

 

Дульченко В.Н.

 

 

Тюнина И.Ю.

 

 

Попихина Е.И.

 

 

Штехерт Е.В.

 

 

Балинова М.А.

 

Басалаева О.Н.

Мед. сестра по массажу

Анфимова С.П.

Мед. сестра по физиотерапии

Герасимова В.В.

 

Инструктор по лечебной физкультуре

Зайчухина Е.Б.

 

Сестра-хозяйка

Соцкова Г.А. (

 

Бодрова С.А

 

Медицинский дезинфектор

Любич Е.Л.

Санитарка (мойщица)

 

 

 

Федорова Н.Б.

 

 

Кокарева Г.В.

 

 

Смирнова М.Н.

 

 

Севринова С.Е.

 

 

Хомякова А.В.

 

 

Ушкова Н.А.

 

 

Ничаева М.В.

 

 

Шабанова Л.Н.

 

 

Семина И.А.

 

 

Петрова М.Н.

 

Мостовская С.П.

 

Макарова С.В.

 

Толстова О.Б.

 

Звягина А.В.

 

Филиппова Т.Н.

 

Жмотова Н.В.

 

Савина Г.М.

 

Егорочкина Т.С.

 

Кашникова В.Н.

 

Дуплей И.Н.

 

Бобров О.И.

 

Дорофеева И.А.

 

Кузнецова Нат. Анатол.

 

Киселева Е.М.

 

Летугина Т.О.

 

Хрустачева Г.А.

 

Бесаева Н.М.

 

Баранова Ю.В.

 

Ионова Е.В.

 

Павлова И.А.

 

Апарина И.Н.

 

Абдурахманова Н.Н.

 

Крашенинник Т.С.

 

Жукова Н.М.

 

Васильева Н.В.

 

Кириллова Г.В.

 

Павлович М.Н.

 

Сотникова Н.В.

 

Цуканова И.В.

 

Захарова А.Н.

 

Козырева З.В.

 

Чистякова М.В.

 

Хилько Л.Н.

 

Морозова Т.К.

 

Абрамова А.С.

 

Яковлева Г.А.

 

Лаврова Н.Е.

 

Осипенкова Е.А

 

Молчанова А.М.

 

Родионова В.Г.

 

Шилова Н.В.

 

Жадан И.Г.

 

Пимахова В.А.

 

Джуматова Г.Т.

 

Чебакова С.В.

 

Караваева М.М.

 

Коваленко Н.Е.

 

Комарова Л.М.

 

Абрамова Е.В.

 

Перепелицына Е.В.

 

Бородина В.В.

 

Сидорова Л.А.

 

Козловская С.П.

 

Макарова Л.И.

 

Михлина О.М.

 

Федорова Ел. Ник.

 

Тарасова А.В.

 

Коркина О.Б.

 

Дылина О.И.

 

Филиппова Н.В.

 

Уланова Л.Н.

 

Антоневская И.К.

 

Царицына Е.О.

 

Николаева Ю.В.

 

Ильмаирова Е.А.

 

Гурина Е.В.

 

Бобков М.А.

Отделение психолого-педагогической помощи

Заведующий отделением

Медведева Е.А.

 

Культорганизатор

Ярунина Л.Н.

Музыкальный руководитель

Пономарева Е.А.

Логопед  1 кат.

Александрова С.Н.

 

Логопед

Остапенко Д.Б.

Методист

Хромова Ю.В.

 

Социальный педагог

Никонова О.С.

Специалист по социальной работе

Климова Е.В.

 

Педагог дополнительного образования

Семенова Т.Д.

Сурова Г.Н. 

 

Пономарев Е.Н.

 

Филина Л.К. 

 

Чулкова Н.П.

 

 

 

 

 Воспитатели

Акмайкина Л.Н.

Моисеева Т.Ф.

 

 

Медведев П.Н.

 

 

Белова Т.А.

 

Поставина Е.Б.

 

Гришина Н.А.

 

Мелешко М.В.

 

 

Крылова И.В.

 

 

Подколзина Н.В.

 

 

Ткач Т.Н.

 

 

Великанова Л.А

 

 

Филатов А.В.      

 

 

Степанова Н.В.

 

 

Чеботарева Г.Н.

 

 

Морозова С.А.

 

Санитарки

Шерцова В.А.

 

 

Чекунова Л.В.

 

 

Истомина М.С.

 

 

Сучкова К.В.

 

 

Алексеева Е.И.

 

 

Алексеева Т.Л. .

 

 

Кузьмицкая М.А.

 

 

Черепанова М.А.

 

 

Трофимова Г.С.

 

 

Косолапова Л.И.

 

 

Костина З.К.

 

 

Петухова Г.Н.

 

 

Виноградов А.Ю.      

 

 

Салимова С.В.

 

 

Бочкарева З.С.

 

 

Григорьева Н.Б.

 

 

Михеева К.В.

 

 

Панова С.Н.

 

 

Жорнакова Н.В.

 

 

Воробьева Н.Ю.

 

 

Чурина М.Е.

 

 

Самсонова И.В.

 

Отделение социально-трудовой реабилитации

 

Зав. Отделением

Павлюкова Н.А.

 

Инструктор по труду

Баулина Е.Г.

Социальный педагог

Журавлева О.В.

 

Специалист по социальной работе

Фролова С.В.

 

Психолог

Макеева М.В.

Воспитатели:

 

 

 

Шишилова О.В.

 

 

Пасечник Л.С.

 

 

Курносикова О.Л.

 

 

Бронникова С.Е.

 

 

Ничипурук Л.П.

 

 

Доценко И.Б.

 

 

Лексакова М.Ю.

 

 

Бирюкова Л.М.

 

 

Рябова Л.В.

 

 

Соглаева А.В.

 

 

Филатова А.В.

 

 

Шувалова С.В.

 

 

Емельянова Н.Н.

 

 

Попова М.И.

 

 

Васильева В.Н.

 

 

Минасян Т.П.

 

 

Ильченко Л.Я.

 

 

Щекланова М.К.

 

 

Джумабаева Т.А.

 

 

Очкалова Л.В.

 

 

Горячева Н.А.

 

Санитарки

 

 

 

Писаренко С.И.

 

 

Лазарева А.А.

 

 

Шевелева Н.П.

 

 

Ряхова Т.В.

 

 

Назарова В.В.

 

 

Ермолаева Е.А.

 

 

Лаврова Н.Е.

 

 

Синицина Н.В.

 

 

Бобарыкина И.В.

 

 

Кузнецова Н.В.

 

 

Самсонова И.В.

 

 

Заикина И.В.

 

Отделение "Милосердие"

Старшая медицинская сестра

Ляшенко Н.Ю. 

Вихренко А.Ю. 

Медицинская  сестра по массажу

Немкова М.Г.

 

Рябинкина М.А.

 

Медицинская сестра постовая:

Емельянова Е.Ю.

 

 

Бадаева О.В.

 

 

Медведева Е.А.

 

 

Бородина Л.И.

 

 

Мухина Л.А.

 

 

Бубнова М.В.

 

 

Панина Е.И.

 

 

Шаменкова Т.И.

 

 

Рыжакова М.В.

 

 

Гурбатова Н.А.

 

 

Гущина Л.И.

 

 

Терешкина Т.П.

 

 

Складнова М.В.

 

 

Пашенцева М.В.

 

 

Стародумова М.И.

 

 

Скворцова Н.К.

 

 

Петрова Е.П

Баринов Н. А.

 

 

Фомина  И.В.

Назарчук Е.А.

 

 

Завьялова Т.Н.

 

 

Токарева Т.Н.

 

 

Осипенкова О.А.

 

 

Олейник В.А

 

Сестра-хозяйка

Кубышкина Р.П.

Взводнова В.С.

 

Санитарка-мойщица:

Каверина Н.А.

 

 

Калинина В.П.

 

 

Сухорукова Л.П.

 

 

Нестерова Н.К.

 

 

Зиновьева Е.А.

 

 

Билибина Л.П.

 

 

Глазунова О.В.

 

 

Бочкова В.И.

 

 

Коновалова Е.А.

 

 

Семакина  О.В.

 

 

Федотова Т.Ю.

 

 

Тюрякова Н.В.

 

 

Рудь Е.Ю.

 

 

Герасимова Г.Г.

 

 

Панкова Н.М.

 

 

Ахметзянова Т.В.

 

 

Демина Т.Н.

 

 

Алексеева Л.М.

 

 

Сухарева И.А.

 

 

Догонина И.П.

 

 

Какшарова Т.Н.

 

 

Корнеева Т.П.

 

 

Карпычева О.Б.

 

 

Осипова Н.В.

 

 

Фомина Г.В.

 

 

Акимова А.И.

 

 

Бабенко О.А.

 

 

Бутышова Е.В.

 

 

Теолани Е.М.

 

 

Аркадьева О.В.

 

 

Воробьева Н.П.

 

 

Евсеева Р.И.

 

 

Захарова В.М.

 

 

Дубкова С.В.

 

 

Шимонихина О.А.

 

 

Шабалкина Н.А.

 

 

Бом К.И.

 

 

Полякова Е.В.

 

 

Рубанова Л.Д.

 

 

Соломатина А.Н.

 

 

Петрова М.В.

 

 

Староверова К.С

 

 

Акимова Е.Г.

 

 

Баранова В.Р.

 

 

Привезенцева М.Б.

 

 

Воронина Е.А.

 

 

Васильева О.Н.

 

 

Савельева М.К.

 

 

Демьяненко В.Н.

 

 

Светлова З.М.

 

Младшая медицинская сестра

Анисимова М.П.

 

 

Бутринова Г.Ю.

 

 

Бычкова И.Н.

 

 

Горелова С.Н.

 

 

Гребецкая Л.И.

 

 

Зубарева О.Г.

 

 

Румянцева Н.К.

 

 

Староверова Н.А.

 

 

Степанова Л.В.

 

 

Сульженко Г.И.

 

 

Мишина Н.Н.

 

 

Петрова Н.П.

 

 

Кляузова Г.В.

 

 

Пискарева И.Н.

 

 

Левицкая Е.Г.

 

 

Виноградова Е.А.

 

 

Горелкина Н.К.

 

 

Косых О.Ю.

 

 

Зубова О.В.

 

 

Янова Н.Я.

 

 

Ярлыкова О.М.

 

 

Яковлева С.В.

 

 

Ильина А.Р.

 

 

Поварова А.С.

 

 

Назарова Г.Н.

 

Воспитатели:

 

 

 

Ткачева О.В.

 

 

Голикова С.А.

 

 

Митина  М.Н

Казакова В.Н.