^Вернуться к началу

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

На сайте

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 

          Уважаемые гости и посетители сайта!

   Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего учреждения! "Семейный центр "Сергиево-Посадский" имеет богатую историю и опыт работы с 1935 года, с детьми, имеющими ментальные нарушения и ТМНР. За эти годы огромное количество детей нашли здесь свой дом. Мы стараемся идти в ногу со временем и внедрять лучший опыт реабилитации и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья. Наша работа - всегда быть рядом и создавать максимально благоприятные условия для воспитания, обучения, реабилитации и устройства детей в семьи. Из страниц нашего сайта Вы сможете узнать о жизни наших воспитанников, быть в курсе всех событий, происходящих в учреждении. 

   Достичь хороших результатов в одиночку сложно, поэтому мы всегда открыты для партнерских отношений.

 

Директор "Семейного центра "Сергиево-Посадский"   И.Н.Гусаченко 

                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                       


На этой неделе ребята из отделения социально - трудовой реабилитации совершили прогулку по городскому парку "Скитские пруды" и прилегающей территории. Через несколько дней ребята отправились на экскурсию в частное подсобное хозяйство одного из своих воспитателей, узнали некоторые секреты ведения хозяйства, прокатились на лошади, попили чай на свежем воздухе!

   

Малыши вместе со своими любимыми воспитателями отправились на прогулку по посёлку Лоза, а девочки тоже отправились на экскурсию в огород одного из своих воспитателей!  

  

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

VK
ОК