^Вернуться к началу

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Уважаемые родители и родственники наших воспитанников!

В связи с карантинными мероприятиями оп ветряной оспе, а также со сложившейся эпидемиологической обстановкой, увеличением распространения новой коронавирусной инфекции в Московской области, в детском доме, на период с 24.12.2020 г. по 01.02.2021 г. с целью недопущения занесения инфекции, временно приостанавливаются посещения воспитанников.

(подарки и передачи принимаются постовой медицинской сестрой).

Благодарим за понимание сложившейся ситуации, и за заботу о здоровье Ваших детей.

 



 

Список сотрудников

Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Сергиево-Посадский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Березка»

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность
  2 3
1 Гусаченко Ирина Николаевна Директор
2 Викторов Юий Дмитриевич Заместитель директора 
3 Грозина Юлия Борисовна Заместитель директора 
4 Панасенко Елена Владимировна Заместитель директора 
5 Старшинова Любовь Борисовна Заместитель директора 
6 Колбина Ирина Николаевна главный бухгалтер
7 Ярославцева Нина Анатольевна ведущий бухгалтер 
8 Филипповская Елена Васильевна бухгалтер первой  категории
9 Ятманова Екатерина Владимировна бухгалтер II  категории
10 Фролова Светлана Викторовна бухгалтер II  категории
11 Терина Елизавета Михайловна кассир
12 Нечепуренко Татьяна Викторовна ведущий экономист
13 Мурычева Ирина Николаевна  специалист в сфере закупок
14 Васюшкина Галина Ивановна начальник отдела кадров
15 Заводина Светлана Анатольевна специалист по кадрам
16 Калинец Валерия Валерьевна юрисконсульт
17 Кистенева Татьяна Васильевна заведующий складом
18 Попова Любовь Николаевна заведующий складом
19 Хромова Ольга Владимировна заведующий хозяйством
20 Синицына Галина Борисовна кладовщик
21 Паламарчук Галина Викторовна Ведущий инженер по охране труда 
22 Баринова Надежда Александровна Инженер
23 Плешанов Константин Вячеславович  Ведущий электроник
     
25 Бурдаков Александр Константинович  слесарь-сантехник
26 Жмотов Евгений Викторович  слесарь-сантехник
27 Боев Виктор Иванович  Плотник
28 Макарова Татьяна Александровна уборщик служебных помещений
29 Глухова Нина Михайловна уборщик служебных помещений
30 Ткач Любовь Ивановна уборщик служебных помещений
31 Лаврова Наталья Евгеньевна уборщик служебных помещений
32 Федоров Сергей Владимирович подсобный рабочий 
33 Пузик Виктор Александрович водитель автомобиля
34 Беспалов Алексей Михайлович  водитель автомобиля
35 Резник Виталий Станиславович водитель автомобиля
36 Фролов Сергей Николаевич водитель автомобиля
37 Тюрин Сергей Анатольевич водитель автомобиля
38 Великанов Николай Васильевич водитель автомобиля
39 Фролов Николай Николаевич тракторист 
40 Бакеева Марина Анатольевна заведующий прачечной
41 Никулина Надежда Петровна швея
42 Каменская  Елена Леонидовна швея
43 Мельникова Ольга Викторовна  машинист по стирке и ремотну спецодежды
44 Барденкова Ирина Борисовна  машинист по стирке и ремотну спецодежды
45 Корнилова Галина Витальевна  машинист по стирке и ремотну спецодежды
46 Бочкова Светлана Анатольевна  машинист по стирке и ремотну спецодежды
47 Животкова Светлана Михайловна машинист по стирке и ремотну спецодежды
48 Желтова Светлана Леонидовна  парикмахер   
49 Раутенко Анастасия геннадьевна парикмахер 
50 Грохотов Виктор константинович  заведующий производством (шеф-повар)
51 Денисова Оксана Владимировна повар 
52 Душина Галина Ивановна повар
53 Пулькина Оксана Владимировна повар 
54 Соколова Елена Николаевна повар
55  Тюрякова Мария Ивановна повар 
56 Беляева Вера Николаевна официант
57 Гришина Алена Владимировна  официант
58 Жмотова Нина Евгеньевна официант
59 Белевитина Наталья Ивановна официант
60 Аралина Ксения Геннадьевна  официант
61 Рудомазина Татьяна Николаевна официант
62 Волгина Марина Владимировна буфетчик 
63 Мухина Елена Александровна буфетчик 
64 Софьина Светлана Викторовна  буфетчик 
65 Шевелева Вера Юрьевна буфетчик 
66 Шувалова Анжела Витальевна буфетчик 
67 Парамзина Валентина Николаевна буфетчик 
68 Демидова Надежда Васильевна буфетчик 
69 Соловьева Екатерина Алексеевна буфетчик 
70 Жаркова Наталья Владимировна буфетчик 
71 Ермошкина Светлана Александровна буфетчик 
72 Хрипунова Татьяна Сергеевна Буфетчик 
73 Золотухина Любовь михайловна Буфетчик 
74 Наумова Алла Викторовна буфетчик 
75 Белова Наталья Александровна буфетчик 
76 Пономарева Елена Александровна музыкальный руководитель первой категории 
77 Ярунина Лидия Николаевна культорганизатор
78 Павлюкова Наталья Александровна заведующий отделением 
79 Бакеева Антонина Викторовна воспитатель без категории
80 Парамонова Мария Александровна воспитатель без категории
81 Афанасьева Любовь Николаевна воспитатель без категории 
82 Чинцова Наталья Анатольевна воспитатель первой категории 
83 Шумихина Ольга Викторовна воспитатель без категории 
84 Сазонова Светлана Павловна  воспитатель без категории 
85 Чинцова Ольга Сергеевна воспитатель без категории
86 Минасян Татьяна Петровна  воспитатель без категории
87 Чернухина Галина Григорьевна воспитатель без категории 
88 Соколова Ольга Николаевна воспитатель без категории
89 Бугоркова Лариса Викторовна воспитатель без категории
90 Колмаченкова Елена Сергеевна воспитатель без категории
91 Чепкасова Олеся Васильевна воспитатель без категории
92 Семкова Людмила Петровна воспитатель без категории 
93 Джумабаева Тамара Александровна  воспитатель первой категории
94 Ламаткина Екатерина Григорьевна воспитатель первой категории
95 Медведева Валентина Васильевна воспитатель первой категории
96 Щекланова Марина Константиновна воспитатель первой категории
97 Федорова Надежда Владимировна воспитатель высшей категории
98 Макурина Лидия Николаевна воспитатель  высшей категории 
99 Ващебрович Надежда Михайловна воспитатель без категории
100 Филатов Алексей Владимирович воспитатель без категории 
101 Степанова Наталья Владимировна воспитатель первой категории 
102 Мелешко Марина Викторовна воспитатель первой категории 
103 Великанова Лариса Алексеевна воспитатель первой категории 
104 Бобров Олег Иванович  воспитатель без категории
105 Ткач Татьяна Анатольевна воспитатель без категории
106 Зуева Виктория Александровна воспитатель без категории 
107 Белова Татьяна Александровна воспитатель первой  категории
108 Акмайкина  Любовь Николаевна воспитатель без категории
109 Гришина Наталья Александровна воспитатель без категории
110 Чеботарева Галина Николаевна воспитатель без категории
111 Медведев Петр Николаевич  воспитатель без категории
112 Агибалова Елена Вячеславовна воспитатель без категории 
113 Доценко Ирина Борисовна воспитатель первой категории
114 Лексакова Марина Юрьевна воспитатель первой категории
115 Воронина Ольга Борисовна воспитатель первой категории
116 Соглаева Алла Борисовна воспитатель без категории
117 Васильева Вера Николаевна воспитатель без категории
118 Ничипурук Лариса Петровна воспитатель без категории
119 Рябова Любовь Викторовна воспитатель без категории
120 Филатова Анна Васильевна воспитатель без категории
121 Курносикова Ольга Львовна воспитатель первой  категории
122 Субботина Ирина Геннадьевна воспитатель без категории
123 Борисова Наталья Валентиновна воспитатель первой категории
124 Пасечник Людмила Степановна воспитатель без категории
125 Попова Мария Игоревна воспитатель без категории
126 Тясина Елена Алексеевна воспитатель без категории
127 Солоницына Елена Николаевна воспитатель без категории
128 Курочкина Анна Дмитриевна воспитатель без категории
129 Нежданова Юлия Владимировна воспитатель без категории
130 Малышева Ольга Владимировна воспитатель без категории
131 Русакова Маргарита Борисовна воспитатель без категории
132 Пронская Татьяна Викторовна воспитатель без категории
133 Куличихина Мария Михайловна воспитатель без категории
134 Варданян Анаит Эдуардовна воспитатель первой  категории
135 Седова Галина Анатольевна воспитатель первой  категории
136 Шапошникова Виктория Алексеевна воспитатель без категории
137 Никонова Ольга Самуиловна   социальный педагог высшей категории
138 Хромова Юлия Вадимовна социальный педагог 
     
140 Казакова Вероника Николаевна  Учитель - дефектолог без категории  
141 Чуканова Екатерина Юрьевна Учитель - дефектолог первой категории  
142 Иванова Ирина Николаевна Специалист по социальной работе
143 Шерстяникова Елена Ивановна Специалист по социальной работе
144 Маркина Ирина Владимировна специалист по социальной работе 
145 Фокина Наталья Михайловна Специалист по социальной работе
146 Савинцева Ольга Александровна Специалист по социальной работе
147 Белякова Елена Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
148 Фролова Светлана Викторовна специалист по социальной работе
149 Еремеева Алла Владимировна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
150 Потапова Екатерина Игоревна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
151 Климова Елена Валерьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
152 Макеева Мария Владимировна  психолог первой  категории
     
154 Левченко Ирина Ивановна психолог первой категории 
155 Кирьянова Анна Игоревна психолог первой категории
156 Гомозова Ладислава Дмитриевна психолог 
157 Александрова Светлана Николаевна логопед высшей категории
158 Александрова Жанна Михайловна  логопед первой  категории
159 Валяйкина Елена Игоревна  Методист 
160 Сурова Галина Николаевна инструктор по физической культуре
161 Баулина Елена Геннадьевна инструктор по труду первой категории
162 Пономарев Евгений Николаевич инструктор по труду 
163 Соглаева Елена Александровна инструктор по труду 
164 Свиреденкова Светлана Владимировна врач-психиатр высшей категории категории
165 Заитова Маргарита Юрьевана врач-психиатр без категории 
166 Дмитриева Лариса Викторовна  врач-педиатр высшей категории
167 Юдаева Наталья Владимировна врач-педиатр высшей  категории  
168 Юдаев Владимир Алексеевич врач-педиатр без категории 
169 Мехоношина Оксана Валерьевна врач-педиатр высшей категории 
170 Самсонова Зухра Неязовна     врач-невролог высшей категории 
171 Пенионжкевич Ольга Анатольевна Фельдшер 
172 Пузик Юлия Венариевна медицинская сестра процедурная   высшей категории
173 Козлова Любовь Михайловна медицинская сестра процедурная   высшей категории
174 Балинова Марина Алексеевна медицинская сестра процедурная   высшей категории
175 Дульченко Валентина Николаевна медицинская сестра процедурная   высшей категории
176 Староверова Людмила Владимировна медицинская сестра процедурная   высшей категории
177 Басалаева Олеся Сергеевна медицинская сестра процедурная   второй  категории
178 Черкасских Марина Ивановна Медицинская сестра высшей категории
179 Новикова  Юлия Александровна медицинская сестра высшей  категории
180 Дементьева Елена Леонидовна медицинская сестра высшей категории
181 Еремина Валентина Семеновна медицинская сестра  высшей категории
182 Антонова Галина Юрьевна медицинская сестра  первой  категории
183 Штехерт Елена Викторовна медицинская сестра без категории
184 Анфимова Светлана Петровна медицинская сестра по массажу без категории
185 Герасимова Валентина Вячеславовна  медицинская сестра по физиотерапии высшей категории 
186 Просянюк Вячеслав Вячеславович  инструктор по лечебной  физкультуре без категории  
187 Бодрова Светлана Александровна сестра-хозяйка
188 Федорова Наталья Борисовна Младший воспитатель 
189 Шабанова Лидия Николаевна   Младший воспитатель 
190 Макарова Светлана Владимировна Младший воспитатель 
191 Звягина Алёна Викторовна Младший воспитатель 
192 Жмотова Наталья Владимировна Младший воспитатель 
193 Савина Галина Михайловна Младший воспитатель 
194 Кашникова Вера Николаевна Младший воспитатель 
195 Дуплей Инна Наумовна Младший воспитатель 
196 Дорофеева Ирина Александровна   Младший воспитатель 
197 Кузнецова Наталья Анатольевна Младший воспитатель 
198 Бесаева Наталья Михайловна  Младший воспитатель 
199 Баранова Юлия Владимировна Младший воспитатель 
200 Ионова Елена Викторовна Младший воспитатель 
201 Павлова Ирина Алексеевна Младший воспитатель 
202 Апарина Ирина Николаевна Младший воспитатель 
203 Крашенинник Татьяна Сергеевна   Младший воспитатель 
204 Жукова Надежда Михайловна Младший воспитатель 
205 Васильева Надежда Валентиновна Младший воспитатель 
206 Кириллова Галина Викторовна Младший воспитатель 
207 Цуканова Ирина Владимирована Младший воспитатель 
208 Козырева Зоя Викторовна Младший воспитатель 
209 Абрамова Анастасия Сергеевна Младший воспитатель 
210 Яковлева Галина Алексеевна Младший воспитатель 
211 Осипенкова Елена Анатольевна Младший воспитатель 
212 Шилова Наталья Викторовна Младший воспитатель 
213 Жадан Ирина Геннадьевна Младший воспитатель 
214 Джуматова Гузаль Тахиржановна Младший воспитатель 
215 Чебакова Снежана Васильевна Младший воспитатель 
216 Коваленко Наталья Евгеньевна Младший воспитатель 
217 Комарова Лариса Михайловна Младший воспитатель 
218 Перепелицына Елена Владимировна Младший воспитатель 
219 Бородина Валентина Владимировна Младший воспитатель 
220 Федорова Елена Николаевна Младший воспитатель 
221 Тарасова Анна Викторовна Младший воспитатель 
222 Коркина Оксана Борисовна Младший воспитатель 
223 Дылина Ольга Ивановна Младший воспитатель 
224 Филиппова Наталья Вячеславовна Младший воспитатель 
225 Уланова Любовь Николаевна Младший воспитатель 
226 Антоневская Иза Константиновна Младший воспитатель 
227 Николаева Юлия Вячеславовна Младший воспитатель 
228 Серова Марина Борисовна Младший воспитатель 
229 Сидорова Татьяна Александровна Младший воспитатель 
230 Виноградова Алла Яковлевна Младший воспитатель 
231 Фирстова Ирина Николаевна  Младший воспитатель 
232 Новикова Ольга Николаевна  Младший воспитатель 
233 Масленникова Ирина Викторовна Младший воспитатель 
234 Лисенковыа Татьяна Викторовна Младший воспитатель 
235 Егорова Ольга Александровна Младший воспитатель 
236 Захарова Татьяна Олеговна Младший воспитатель 
237 Шерцова Валентина Альбертовна Младший воспитатель 
238 Чекунова Людмила   Викторовна Младший воспитатель 
239 Алексеева Елена Ивановна Младший воспитатель 
240 Кузьмицкая Мария Алексеевна Младший воспитатель 
241 Черепанова Мария Анатольевна Младший воспитатель 
242 Гришина Галина Николаевна  Младший воспитатель 
243 Бочкарева Зоя Сергеевна Младший воспитатель 
244 Михеева Ксения Викторовна Младший воспитатель 
245 Корочкина Наталья Юрьевна  Младший воспитатель 
246 Чурина Марина Ефремовна Младший воспитатель 
247 Кузнецова Елена Витальевна Младший воспитатель 
248 Потапова Наталья Анатолеьвна Младший воспитатель 
249 Кузьмин Дмитрий Андреевич Младший воспитатель 
250 Яковлева Оксана Алексеевна  Младший воспитатель 
251 Мысюк Татьяна Сергеевна Младший воспитатель 
252 Лазарева Антонина Алексеевна Младший воспитатель 
253 Синицына Надежда Владимировна Младший воспитатель 
254 Васильева Ирина Николаевна Младший воспитатель 
255 Максимова Светлана Константиновна Младший воспитатель 
256 Жукова Анжелика Геннадьевна Младший воспитатель 
257 Гинейка Галина Владимировна Младший воспитатель 
258 Мацуцина Людмила Яковлевна Младший воспитатель 
259 Головина Светлана Викторовна Младший воспитатель 
260 Тимакова Елена Сергеевна Младший воспитатель 
261 Муратова Лада Владимировна заведующий отделением
262 Алексашина Наталья Юрьевна Старшая медицинская сестра высшей  категории
263 Вихренко Анжелика Юрьевна Старшая медицинская сестра высшей  категории
264 Бубнова Марина Васильевна медицинская сестра постовая высшая категория
265 Ляшенко Наталья Юрьевна медицинская сестра постовая  высшая категория
266 Осипенкова Ольга Анатольевна медицинская сестра постовая высшая категории
267 Стародумова Мария Ивановна медицинская сестра постовая  высшей  категории
268 Емельянова Елена Юрьевна медицинская сестра палатная высшая категория
269 Медведева Екатерина Анатольевна медицинская сестра палатаная  высшей   категории
270 Бородина Людмила Ивановна медицинская сестра палатная высшая категория 
271 Завьялова Татьяна  Николаевна медицинская сестра палатаня высшей категории категории
272 Пашенцева Маргарита Владимировна медицинская сестра постовая без  категории
273 Рыжакова Марина Владимировна медицинская сестра постовая  первой  категории
274 Шаменкова Татьяна Ивановна  медицинская сестра постовая  первой  категории
275 Панина Елена Ивановна медицинская сестра постовая  первой  категории
276 Баринов Никита Алексеевич Медицинский брат постовой без категории 
277 Токарева Татьяна Николаевна медицинская сестра постовая  без категории 
278 Складнова Марина Владимировна медицинская сестра постовая без    категории
279 Фомина Ирина Вячеславовна медицинская сестра постовая  без категории
280 Тюнина Ирина Юрьевна медицинская сестра постовая первой  категории 
281 Козловская Светлана Павловна медицинская сестра постовая без категории 
282 Скворцова Нина Константиновна  медицинская сестра постовая второй  категории
283 Нурмухаметова Инна Анатольевна медицинская сестра постовая высшей категории
284 Стрельцова Наталья Геннадьевна медицинская сестра постовая высшей категории
285 Баринов Никита Алексеевич инструктор по лечебной физкультуре 
286 Немкова Марина Геннадьевна медицинская сестра  по  массажу без категории
287 Рябинкина  Мария Александровна  медицинская сестра  по  массажу без категории
288 Голикова Светлана Александровна воспитатель первой категории
289 Морозова Светлана Александровна воспитатель без категории
290 Старшинова Оксана Александровна воспитатель без категории 
291 Кубышкина Раиса Павловна сестра-хозяйка
292 Нестерова Наталья Константиновна  младший воспитатель 
293 Билибина Лидия Петровна  младший воспитатель 
294 Глазунова Ольга Юрьевна  младший воспитатель 
295 Бочкова Валентина Ивановна младший воспитатель 
296 Коновалова Елена Александровна младший воспитатель 
297 Герасимова Галина Гавриловна младший воспитатель 
298 Демина Татьяна Михайловна  младший воспитатель 
299 Сухарева Надежда Анатольевна младший воспитатель 
300 Догонина Надежда Павловна  младший воспитатель 
301 Какшарова Татьяна Ивановна младший воспитатель 
302 Корнеева Татьяна Петровна младший воспитатель 
303 Акимова Александра Ивановна младший воспитатель 
304 Теолани Елена Михайловна младший воспитатель 
305 Аркадьева Ольга Викторовна младший воспитатель 
306 Воробьева Нина Павловна младший воспитатель 
307 Дубкова Светлана Викторовна младший воспитатель 
308 Шабалкина Наталья Алексеевна младший воспитатель 
309 Бом Клавдия Ивановна младший воспитатель 
310 Полякова Елена Витальевна младший воспитатель 
311 Соломатина Анна Николаевна  младший воспитатель 
312 Староверова Кристина Сергеевна младший воспитатель 
313 Голыбина Елена Алексеевна младший воспитатель 
314 Егорочкина Татьяна Сергеевна младший воспитатель 
315 Кузнецова Елена Владимировна  младший воспитатель 
316 Куликова Юлия Евгеньевна младший воспитатель 
317 Фролова Людмила Николаевна младший воспитатель 
318 Серова Анастасия Валерьевна младший воспитатель 
319 Анисимова Марина Петровна младший воспитатель 
320 Бутринова Галина Юрьевна младший воспитатель 
321 Горелова Светлана Николаевна младший воспитатель 
322 Зубарева Ольга Геннадьевна младший воспитатель 
323 Румянцева Надежда Константиновна младший воспитатель 
324 Староверова Наталья Анатольевна младший воспитатель 
325 Степанова Людмила Викторовна младший воспитатель 
326 Мишина Надежда Николаевна младший воспитатель 
327 Кляузова Галина Васильевна младший воспитатель 
328 Пискарева Ираида Николаевна младший воспитатель 
329 Левицкая Евгения Геннадьевна младший воспитатель 
330 Виноградова Елена Анатольевна младший воспитатель 
331 Горелкина Надежда Константиновна младший воспитатель 
332 Косых Ольга Юрьевна младший воспитатель 
333 Янова Нина Яковлевна младший воспитатель 
334 Яковлева Светлана Викторовна младший воспитатель 
335 Поварова Анна Сергеевна  младший воспитатель 
336 Ветрова Надежда Ивановна младший воспитатель 
337 Чижова Елена Юрьевна  младший воспитатель 
338 Шоринова Елена Алексеевна младший воспитатель 
339 Никулина Лариса Николаевна младший воспитатель 
340 Шмагина Людмила Владимировна младший воспитатель 
341 Исакова Ольга Владимировна младший воспитатель 
342 Ефремова Марина Николаевна младший воспитатель 
343 Екимова Светлана Витальевна младший воспитатель 
344 Ефремова Марина Николаевна младший воспитатель 
345 Парамонова Анастасия Владимировна младший воспитатель 
346 Кузина Анастасия Александровна младший воспитатель 
347 Перова Елена Алексеевна младший воспитатель 
348 Гребецкая Любовь Ивановна младший воспитатель 
349 Чурсина Юлия Борисовна младший воспитатель 
350 Семенова Татьяна Павловна младший воспитатель 
351 Сорокина Ольга Юрьевна   младший воспитатель 
352 Абакумова Ольга Игоревна младший воспитатель 
353 Фигурина Екатерина Александровна младший воспитатель 
354 Трищ Наталья Николаевна младший воспитатель 
355 Корнилова Лариса Александровна заведующий отделением
356 Горячева Наталья Александровна воспитатель высшей категории
357 Ильченко Лариса Яковлевна воспитатель первой категории
358 Филина Лариса Кямаловна музыкальный руководитель 
359 Дмитриева Екатерина Анатольевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
360 Розов Максим Валерьевич Медицинский брат процедурный без категории
361 Бабаджанова Елена Михайловна младший восапитатель 
362 Смирнова Марина Николаевна младший воспитатель