^Вернуться к началу

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

 

Список сотрудников

Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Семейный центр "Сергиево-Посадский»

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Образование

Должность

Квалификационная категория

1                     

Абакумова Ольга Игоревна

Среднее (полное)

Сиделка

 

2                     

Абляхов Андрей Викторович

Высшее профессиональное

Начальник гаража

 

3                     

Абрамова Анастасия Сергеевна

Среднее полное

Сиделка

 

4                     

Абрамова Гулноз Абдурахмоновна

Среднее полное

Сиделка

 

5                     

Агибалова Елена Вячеславовна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

6                     

Акимова Александра Ивановна

Среднее полное

Сиделка

 

7                     

Акмайкина Любовь Николаевна

Среднее  профессиональное

Воспитатель

 

8                     

Александрова Жанна Михайловна

Высшее профессиональное

Логопед

Первая квалификационная категория

9                     

Алексеева Татьяна Леонидовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

10                 

Андреева Инна Александровна

Среднее полное

Сиделка

 

11                 

Андрианова Наталья Анатольевна

Среднее полное

Сиделка

 

12                 

Антоневская Иза Константиновна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

13                 

Антонова Галина Юрьевна 

Среднее профессиональное

Старшая медицинская сестра

Первая квалификационная категория

14                 

Анфимова Светлана Петровна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра по массажу

 

15                 

Апарина Ирина Николаевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

16                 

Аралина Ксения Геннадьевна

Среднее полное

Буфетчик

 

17                 

Аркадьева Ольга Викторовна

Среднее полное

Сиделка

 

18                 

Афанасьева Любовь Николаевна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

19                 

Бабажанова Елена Михайловна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

20                 

Бадаева Ольга Викторовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

Высшая квалификационная категория

21                 

Байдуганова Ирина Викторовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

22                 

Бакеева Антонина Викторовна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

23                 

Бакеева Марина Анатольевна

Высшее профессиональное

Заведующий производством (шеф-повар)

 

24                 

Балахнина Ольга Евгеньевна

Среднее  профессиональное

Сиделка

 

25                 

Балинова Марина Алексеевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра процедурная

Высшая квалификационная категория

26                 

Баранова Юлия Владимировна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

27                 

Барденкова Ирина Борисовна

Среднее профессиональное

Заведующий прачечной

 

28                 

Баринов Никита Алексеевич

Среднее профессиональное

Инструктор по лечебной физкультуре

 

29                 

Баринова Надежда Александровна

Среднее профессиональное

Инженер

 

30                 

Басалаева Олеся Сергеевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра процедурная

Вторая квалификационная категория

31                 

Белевитина Наталья Ивановна

Среднее профессиональное

Официант

 

32                 

Белова Наталья Александровна

Среднее  профессиональное

Повар

 

33                 

Белова Татьяна Александровна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

34                 

Беляева Вера Николаевна

Среднее (полное)

Официант

 

35                 

Белякова Елена Сергеевна

Среднее профессиональное

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

 

36                 

Бесаева Наталья Михайловна

Среднее (полное)

Младший воспитатель

 

37                 

Беспалов Алексей Михайлович

Среднее  полное

Водитель автомобиля

 

38                 

Бобенкова Ольга Ивановна

Высшее профессиональное

Младший воспитатель

 

39                 

Бобров Олег Иванович

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

40                 

Бодрова Светлана Александровна

Среднее полное

Сестра-хозяйка

 

41                 

Боев Виктор Иванович

Среднее полное

Подсобный рабочий

 

42                 

Борисова Наталья Валентиновна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

43                 

Бородина Валентина Владимировна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

44                 

Бочкарева Зоя Сергеевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

45                 

Бочкова Валентина Ивановна

Среднее полное

Сиделка

 

46                 

Бочкова Светлана Анатольевна

Среднее профессиональное

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

 

47                 

Бубнова Марина Васильевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

Высшая квалификационная категория

48                 

Бугоркова Лариса Викторовна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

49                 

Бурдаков Александр Константинович

Среднее полное

Слесарь-сантехник

 

50                 

Бутринова Галина Юрьевна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

51                 

Бутышова Вера Евгеньевна

Среднее  профессиональное

Сиделка

 

52                 

Валяйкина Елена Игоревна

Высшее профессиональное

Методист

 

53                 

Варданян Анаит Эдуардовна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

54                 

Васильева Вера Николаевна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

55                 

Васильева Ирина Николаевна

Среднее полное

Сиделка

 

56                 

Васюшкина Галина Ивановна

Высшее профессиональное

Начальник отдела кадров

 

57                 

Ващебрович Надежда Михайловна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

58                 

Вдовина Екатерина Павловна

Среднее профессиональное

Старшая медицинская сестра 

 

59                 

Великанов Николай Васильевич

Среднее полное

Водитель автомобиля 6 разряд

 

60                 

Великанова Лариса Алексеевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

61                 

Ветрова Надежда Ивановна

Высшее профессиональное

Сиделка

 

62                 

Викторов Юрий Дмитриевич

Высшее профессиональное

Заместитель директора

 

63                 

Виноградова Елена Анатольевна

Среднее полное

Сиделка

 

64                 

Вихренко Анжелика Юрьевна

Средне профессиональное

Старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория

65                 

Волгина Марина Владимировна

Среднее полное

Буфетчик

 

66                 

Волкова Ирина Федоровна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

67                 

Воронина Ольга Борисовна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

68                 

Воякина Анна Андреевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

69                 

Герасимова Валентина Вячеславовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая квалификационная категория

70                 

Герасимова Галина Гавриловна

Среднее полное

Сиделка

 

71                 

Гинейка Галина Владимировна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

72                 

Глазунова Ольга Юрьевна

Среднее полное

Сиделка

 

73                 

Глухова Нина Михайловна

Среднее профессиональное

Уборщик служебных помещений

 

74                 

Голикова Светлана Александровна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

75                 

Голыбина Елена Алексеевна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

76                 

Гомозова Ладислава Дмитриевна

Высшее профессиональное

Учитель-дефектолог

 

77                 

Гордеева Елена Геннадьевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

78                 

Горелкина Надежда Константиновна

Среднее полное

Сиделка

 

79                 

Горелова Светлана Николаевна

Среднее  профессиональное

Сиделка

 

80                 

Гришина Алена Владимировна

Среднее полное

Повар

 

81                 

Гришина Галина Николаевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

82                 

Грозина Юлия Борисовна

Высшее профессиональное

Заместитель директора

 

83                 

Гунько Марина Валентиновна

Среднее профессиональное

Уборщик служебных помещений

 

84                 

Гурьянова Алевтина Ивановна

Среднее полное

Кладовщик

 

85                 

Гусаров Владимир Николаевич

Высшее профессиональное

Специалист по охране труда

 

86                 

Гусаченко Ирина Николаевна

Высшее профессиональное

Директор

 

87                 

Гусева Светлана Владимировна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

88                 

Давлетшина Елена Викторовна

Среднее полное

Буфетчик

 

89                 

Дементьева Елена Леонидовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

Высшая квалификационная категория

90                 

Демидова Надежда Васильевна

Высшее профессиональное

Буфетчик

 

91                 

Демидова Ольга Сергеевна

Среднее полное

Уборщик служебных помещений

 

92                 

Демина Татьяна Михайловна

Среднее полное

Сиделка

 

93                 

Денисова Ирина Владимировна

Среднее  профессиональное

Сиделка

 

94                 

Денисова Оксана Владимировна

Среднее  профессиональное

Повар

 

95                 

Джумабаева Тамара Александровна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

96                 

Джуматова Гузаль Тахиржановна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

97                 

Дмитриева Екатерина Анатольевна

Среднее профессиональное

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

 

98                 

Дмитриева Лариса Викторовна

Высшее профессиональное

Врач-педиатр

Высшая квалификационная категория

99                 

Догадина Светлана Валерьевна

Среднее  профессиональное

Сиделка

 

100             

Догонина Надежда Павловна

Среднее полное

Сиделка

 

101             

Дорофеева Ирина Александровна

Среднее  профессиональное

Младший воспитатель

 

102             

Доценко Ирина Борисовна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

103             

Душина Галина Ивановна

Среднее  профессиональное

Повар

 

104             

Дылина Ольга Ивановна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

105             

Екимова Светлана Витальевна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

106             

Ермилова Ольга Николаевна

Среднее профессиональное

Сестра-хозяйка

 

107             

Ермошкина Светлана Александровна

Среднее полное

Буфетчик

 

108             

Жадан Ирина Геннадьевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

109             

Желтова Светлана Леонидовна

Среднее профессиональное

Парикмахер

 

110             

Животкова Светлана Михайловна

Среднее полное

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

 

111             

Жмотов Евгений Викторович

Среднее полное

Слесарь-сантехник

 

112             

Жмотова Наталия Владимировна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

113             

Жукова Анжелика Геннадьевна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

114             

Жукова Надежда Михайловна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

115             

Заводина Светлана Анатольевна

Высшее профессиональное

Специалист по кадрам

 

116             

Завьялова Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

Высшая квалификационная категория

117             

Заитова Маргарита Юрьевна

Высшее профессиональное

Врач-психиатр

 

118             

Зайцева Анна Игоревна

Высшее профессиональное

Психолог

Первая квалификационная категория

119             

Захарова Татьяна Олеговна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

120             

Звягина Алёна Викторовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

121             

Зиновьев Антон Александрович

Среднее  профессиональное

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

 

122             

Золотухина Любовь Михайловна

Среднее полное

Буфетчик

 

123             

Зубарева Ольга Геннадьевна

Среднее полное

Сиделка

 

124             

Зуева Валерия Валерьевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

125             

Зуева Виктория Александровна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

126             

Иванова Анна Алексеевна

Высшее профессиональное

Инструктор по труду

 

127             

Иванова Ирина Николаевна

Высшее профессиональное

Специалист по социальной работе

 

128             

Ивченко Илья Викторович

Среднее профессиональное

Медицинский брат по массажу

 

129             

Ильченко Лариса Яковлевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

130             

Ильязова Нина Михайловна

Среднее (полное)

Сиделка

 

131             

Ионова Елена Викторовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

132             

Исакова Ольга Владимировна

Среднее (полное)

Сиделка

 

133             

Казакова Вероника Николаевна

Высшее профессиональное

Учитель-дефектолог

 

134             

Какшарова Татьяна Ивановна

Среднее полное

Сиделка

 

135             

Калилец Валерия Валерьевна

Высшее профессиональное

Юрисконсульт

 

136             

Каменская Елена Леонидовна

Высшее профессиональное

Швея

 

137             

Каплин Александр Владимирович

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

138             

Кашникова Вера Николаевна

Среднее  профессиональное

Младший воспитатель

 

139             

Кириллова Галина Викторовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

140             

Киселева Эльвира Николаевна

Высшее профессиональное

Врач-педиатр

 

141             

Кистенева Татьяна Васильевна

Среднее профессиональное

Заведующий складом

 

142             

Климова Елена Валерьевна

Среднее профессиональное

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

 

143             

Кляузова Галина Васильевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

144             

Кожинова Лариса Николаевна

Высшее профессиональное

Врач-психиатр

 

145             

Козловская Светлана Павловна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

 

146             

Козляковская Ирина Ивановна

Высшее профессиональное

Сиделка

 

147             

Козырева Зоя Викторовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

148             

Колбина Ирина Николаевна

Высшее экономическое

Главный бухгалтер

 

149             

Коленова Любовь Александровна

Среднее профессиональное

Буфетчик

 

150             

Колмаченкова Елена Сергеевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

151             

Комарова Лариса Михайловна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

152             

Комиссарова (Никулина) Лариса Николаевна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

153             

Комиссарова Елизавета Михайловна

Среднее профессиональное

Кассир

 

154             

Коркина Оксана Борисовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

155             

Корнеева Татьяна Петровна

Среднее полное

Сиделка

 

156             

Корнилова Галина Витальевна

Среднее полное

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

 

157             

Корнилова Лариса Александровна

Высшее профессиональное

Заведующий отделением

 

158             

Короткова Светлана Ивановна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

159             

Корочкина Наталья Юрьевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

160             

Котык Елена Евгеньевна

Среднее профессиональное (медицинское) Высшее профессиональное

Медицинская сестра диетическая

 

161             

Крашенинник Татьяна Сергеевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

162             

Кропова Алена Михайловна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

163             

Кропова Анна Михайловна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

164             

Крылова Ирина Викторовна

Среднее полное

Буфетчик

 

165             

Кубышкина Раиса Павловна

Среднее профессиональное

Сестра-хозяйка

 

166             

Кувшинова Галина Сергеевна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

167             

Кузнецова Елена Витальевна

Среднее (полное)

Кастелянша

 

168             

Кузнецова Елена Владиславовна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

169             

Кузнецова Наталья Анатольевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

170             

Кузьмин Дмитрий Андреевич

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

171             

Кузьмицкая Мария Алексеевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

172             

Куличихина Мария Михайловна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

173             

Курносикова Ольга Львовна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

174             

Курочкина Анна Дмитриевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

175             

Лабоскина Ирина Владимировна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

176             

Лаврова Наталья Евгеньевна

Среднее полное

Уборщик служебных помещений

 

177             

Ламаткина Екатерина Григорьевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

178             

Лебедева Татьяна Анатольевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

179             

Левина Елена Вадимовна

Среднее полное

Сиделка

 

180             

Лексакова Марина Юрьевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

181             

Лисенкова Татьяна Викторовна

Среднее  профессиональное

Младший воспитатель

 

182             

Лихачева Елена Ивановна

Высшее профессиональное

Младший воспитатель

 

183             

Ляшенко Наталья Юрьевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

Высшая квалификационная категория

184             

Макарова Светлана Владимировна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

185             

Макеева Мария Владимировна

Высшее профессиональное

Психолог

Первая квалификационная категория

186             

Максимова Светлана Константиновна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

187             

Макурина Лидия Николаевна

Высшее профессиональное

Логопед

 

188             

Малкова Любовь Борисовна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

189             

Малова Александра Николаевна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

190             

Малышева Ольга Владимировна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

191             

Маркина Ирина Владимировна

Высшее профессиональное

Специалист по социальной работе

 

192             

Масленникова Ирина Викторовна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

193             

Матвеева Елена Николаевна

Среднее полное

Сиделка

 

194             

Мацуцина Людмила Яковлевна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

195             

Медведев Петр Николаевич

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

196             

Медведева Екатерина Владимировна

Высшее профессиональное

Бухгалтер

Вторая квалификационная категория

197             

Медведева Валентина Васильевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Первая   квалификационная категория

198             

Медведева Екатерина Анатольевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

Высшая квалификационная категория

199             

Мелешко Марина Викторовна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

200             

Мельникова Ольга Викторовна

Среднее полное

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

 

201             

Метель Александр Викторович

Среднее полное

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

202             

Мику Алла Владимировна

Среднее профессиональное

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

 

203             

Минасян Татьяна Петровна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

204             

Мичурин Сергей Валентинович

Высшее профессиональное

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

 

205             

Мозикова Анастасия Игоревна

Высшее профессиональное

Младший воспитатель

 

206             

Морозова Людмила Евгеньевна

Среднее  профессиональное

Младший воспитатель

 

207             

Морозова Светлана Александровна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

208             

Муратова Лада Владимировна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

209             

Мурычева Ирина Николаевна

Высшее профессиональное

Специалист в сфере закупок

 

210             

Мысюк Татьяна Сергеевна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

211             

Нежданова Юлия Владимировна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

212             

Нестерова Наталья Константиновна

Среднее полное

Сиделка

 

213             

Нечепуренко Татьяна Викторовна

Высшее профессиональное

Ведущий экономист

 

214             

Никитина Ольга Александровна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра процедурная

 

215             

Николаева Юлия Вячеславовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

216             

Никонова Ольга Самуиловна

Высшее профессиональное

Социальный педагог

Высшая квалификационная категория

217             

Никулина Надежда Петровна

Среднее профессиональное

Швея

 

218             

Ничипурук Лариса Петровна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

219             

Новикова Юлия Александровна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

Высшая квалификационная категория

220             

Нурмухаметова Инна Анатольевна

Среднее  профессиональное

Медицинская сестра постовая

Высшая квалификационная категория

221             

Орлова Елена Александровна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

222             

Очкалова Любовь Владимировна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

223             

Павлюкова Наталья Александровна

Высшее профессиональное

Заведующий отделением

 

224             

Панасенко Елена Владимировна

Высшее профессиональное

Заместитель директора 

 

225             

Панина Елена Ивановна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

Первая квалификационная категория

226             

Парамзина Валентина Николаевна

Среднее  профессиональное

Буфетчик

 

227             

Парамонова Анастасия Владимировна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра процедурная

 

228             

Парамонова Мария Александровна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

229             

Парфилова Светлана Владимировна

Среднее полное

Сиделка

 

230             

Пасечник Людмила Степановна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

231             

Пашенцева Маргарита Владимировна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

 

232             

Пенионжкевич Ольга Анатольевна

Среднее профессиональное

Фельдшер

 

233             

Перепелицына Елена Владимировна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

234             

Петрова Марина Николаевна

Среднее полное

Сиделка

 

235             

Петруш Вероника Геннадьевна

Высшее профессиональное

Психолог

 

236             

Плешанов Константин Вячеславович

Высшее профессиональное

Ведущий электроник

 

237             

Поварова Анна Сергеевна

Среднее полное

Сиделка

 

238             

Полякова Елена Витальевна

Среднее полное

Сиделка

 

239             

Пономарёв Евгений Николаевич

Высшее профессиональное

Инструктор по труду

 

240             

Пономарёва Елена Александровна

Высшее профессиональное

Музыкальный руководитель

Высшая квалификационная категория

241             

Попеску Мария Аврамовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

242             

Попова Любовь Николаевна

Среднее профессиональное

Заведующий складом

 

243             

Попова Мария Игоревна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

244             

Потапова Екатерина Игоревна

Среднее профессиональное

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

 

245             

Потапова Наталья Анатольевна

Высшее профессиональное

Младший воспитатель

 

246             

Пронская Татьяна Викторовна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

247             

Просянюк Вячеслав Вячеславович

Высшее профессиональное

Инструктор по лечебной физкультуре

 

248             

Пузик Виктор Александрович

Среднее  профессиональное

Водитель автомобиля 5 разряда

 

249             

Пузик Юлия Венариевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра процедурная

Высшая квалификационная категория

250             

Пулькина Оксана Владимировна

Среднее профессиональное

Повар 4 разряда

 

251             

Резник Виталий Станиславович

Среднее полное

Водитель автомобиля 5 разряда

 

252             

Родителева Людмила Валерьевна

Среднее полное

Сиделка

 

253             

Розов Максим Валерьевич

Среднее профессиональное

Медицинский брат процедурный

 

254             

Рудомазина Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное

Буфетчик

 

255             

Румянцева Надежда Константиновна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

256             

Русакова Маргарита Борисовна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

257             

Рыжакова Марина Владимировна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

Первая квалификационная категория

258             

Рябинкина Мария Александровна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра по массажу

 

259             

Савинцева Ольга Александровна

Среднее профессиональное

Специалист по социальной работе

 

260             

Сазонова Светлана Павловна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

261             

Самсонова Зухра Ниязовна

Высшее профессиональное

Врач-невролог

Высшая квалификационная категория

262             

Самсонова Ирина Владимировна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

263             

Седова Галина Анатольевна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

264             

Семенова Маргарита Борисовна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

265             

Семкова Людмила Петровна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

266             

Серова Анастасия Валерьевна

Среднее полное

Сиделка

 

267             

Серова Марина Борисовна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

268             

Сидорова Татьяна Александровна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

269             

Скворцова Нина Константиновна

Среднее профессиональное 

Медицинская сестра постовая

Первая квалификационная категория

270             

Складнова Марина Владимировна

Среднее полное

Медицинская сестра постовая

 

271             

Смирнова Марина Николаевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

272             

Смирнова Эльвира Игоревна

Среднее полное

Сиделка

 

273             

Соколова Елена Николаевна

Среднее профессиональное 

Повар 3 разряда

 

274             

Соколова Ольга Николаевна

Среднее профессиональное 

Воспитатель

 

275             

Соловьева Екатерина Алексеевна

Высшее профессиональное

Буфетчик

 

276             

Софьина Светлана Викторовна

Среднее полное

Буфетчик

 

277             

Спиридонова Наталья Александровна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

278             

Староверова Кристина Сергеевна

Среднее полное

Сиделка

 

279             

Староверова Людмила Владимировна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра процедурная

Высшая квалификационная категория

280             

Староверова Наталья Анатольевна

Среднее полное

Сиделка

 

281             

Стародумова Мария Ивановна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

Высшая квалификационная категория

282             

Старшинова Любовь Борисовна

Высшее профессиональное

Заместитель директора

 

283             

Старшинова Оксана Александровна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

284             

Степанова Наталья Владимировна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

285             

Стрельцова Наталья Геннадьевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра процедурная 

Высшая квалификационная категория

286             

Субботина Ирина Геннадьевна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

287             

Сурова Галина Николаевна

Среднее профессиональное

Инструктор по физической культуре

 

288             

Сухарева Надежда Анатольевна

Среднее полное

Сиделка

 

289             

Тарасова Анна Викторовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

290             

Теолани Елена Михайловна

Среднее полное

Сиделка

 

291             

Тихонов Сергей Анатольевич

Среднее профессиональное

Садовник

 

292             

Ткач Любовь Ивановна

Среднее профессиональное

Уборщик служебных помещений

 

293             

Ткачева Оксана Викторовна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

294             

Токарева Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

 

295             

Толстова Ольга Борисовна

Среднее полное

Сиделка

 

296             

Топникова Яна Владимировна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра процедурная

 

297             

Тюнина Ирина Юрьевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

Первая квалификационная категория

298             

Тюрин Сергей Анатольевич

Среднее полное

Водитель автомобиля

 

299             

Тюрякова Мария Анатольевна

Среднее профессиональное

Повар

 

300             

Тяжченко Людмила Федоровна

Среднее полное

Сиделка

 

301             

Тясина Елена Алексеевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

302             

Федоров Сергей Владимирович

Среднее полное

Подсобный рабочий

 

303             

Федорова Елена Николаевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

304             

Федорова Надежда Владимировна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Высшая квалификационная категория

305             

Федорова Наталья Борисовна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

306             

Федотова Светлана Валерьевна

Среднее профессиональное

Медицинский дезинфектор

 

307             

Фигурина Екатерина Александровна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

308             

Филатов Алексей Владимирович

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

309             

Филатова Анна Васильевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

310             

Филина Лариса Кямаловна

Высшее профессиональное

Музыкальный руководитель

 

311             

Филиппова Наталья Вячеславовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

312             

Филипповская Елена Васильевна

Среднее профессиональное

Бухгалтер

Первая квалификационная категория

313             

Фирстова Ирина Николаевна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

314             

Фокина Наталия Михайловна

Высшее профессиональное

Специалист по социальной работе

 

315             

Фомина Ирина Вячеславовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

 

316             

Фролов Николай Николаевич

Среднее профессиональное

Тракторист

 

317             

Фролов Сергей Николаевич

Среднее профессиональное

Водитель автомобиля

 

318             

Фролова Людмила Николаевна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

319             

Фролова Светлана Викторовна

Среднее профессиональное

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

 

320             

Хлебалова Любовь Яковлевна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

321             

Хрипунова Татьяна Сергеевна

Высшее профессиональное

Буфетчик

 

322             

Хромова Ольга Владимировна

Среднее профессиональное

Заведующий хозяйством

 

323             

Хромова Юлия Вадимовна

Высшее профессиональное

Социальный педагог

 

324             

Чебакова Снежана Васильевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

325             

Чеботарева Галина Николаевна

Среднее профессиональное

Воспитатель

 

326             

Чекунова Людмила Викторовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

327             

Чепига Валентина Александровна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

328             

Чепкасова Олеся Васильевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

329             

Черепанова Мария Анатольевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

330             

Черкасских Марина Ивановна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

Высшая квалификационная категория

331             

Чернова Наталья Валерьевна

Среднее профессиональное 

Младший воспитатель

 

332             

Чижова Светлана Викторовна

Среднее полное

Сиделка

 

333             

Чинцова Наталья Анатольевна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

334             

Чинцова Ольга Сергеевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

 

335             

Чуканова Елена Валентиновна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

336             

Чурина Марина Ефремовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

337             

Чурсина Юлия Борисовна

Высшее профессиональное

Сиделка

 

338             

Шабанова Лидия Николаевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

339             

Шаменкова Татьяна Ивановна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

Первая квалификационная категория

340             

Шапошникова Виктория Алексеевна

Высшее профессиональное

Психолог

 

341             

Швецов Александр Викторович

Высшее профессиональное

Инструктор по труду

 

342             

Шерстяникова Елена Ивановна

Высшее профессиональное

Специалист по социальной работе

 

343             

Шерцова Валентина Альбертовна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

344             

Шестакова Нона Дмитриевна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

345             

Шмагина Людмила Владимировна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

346             

Шоринова Елена Алексеевна

Среднее общее

Сиделка

 

347             

Штехерт Елена Викторовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

Высшая квалификационная категория

348             

Шумихина Ольга Викторовна

Среднее полное

Воспитатель

 

349             

Щекланова Марина Константиновна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Первая квалификационная категория

350             

Юдаев Владимир Алексеевич

Высшее профессиональное

Врач-педиатр

Высшая квалификационная категория

351             

Юдаева Наталья Владимировна

Высшее профессиональное

Врач-педиатр

Высшая квалификационная категория

352             

Яблонская Алена Владимировна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра постовая

Первая квалификационная категория

353             

Яковлева Анастасия Евгеньевна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

354             

Яковлева Галина Алексеевна

Среднее полное

Младший воспитатель

 

355             

Яковлева Оксана Алексеевна

Среднее профессиональное

Младший воспитатель

 

356             

Яковлева Светлана Викторовна

Среднее профессиональное

Сиделка

 

357             

Янова Нина Яковлевна

Среднее полное

Сиделка

 

358             

Ярославцева Нина Анатольевна

Среднее профессиональное

Ведущий бухгалтер

 

359             

Ярунина Лидия Николаевна

Среднее профессиональное

Культорганизатор