^Вернуться к началу

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

На сайте

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 

          Уважаемые гости и посетители сайта!

   Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего учреждения! "Семейный центр "Сергиево-Посадский" имеет богатую историю и опыт работы с 1935 года, с детьми, имеющими ментальные нарушения и ТМНР. За эти годы огромное количество детей нашли здесь свой дом. Мы стараемся идти в ногу со временем и внедрять лучший опыт реабилитации и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья. Наша работа - всегда быть рядом и создавать максимально благоприятные условия для воспитания, обучения, реабилитации и устройства детей в семьи. Из страниц нашего сайта Вы сможете узнать о жизни наших воспитанников, быть в курсе всех событий, происходящих в учреждении. 

   Достичь хороших результатов в одиночку сложно, поэтому мы всегда открыты для партнерских отношений.

 

Директор "Семейного центра "Сергиево-Посадский"   И.Н.Гусаченко 

                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                       


Специалисты нашего учреждения - психологи, учитель-дефектолог и логопеды собрались за круглым столом для обсуждения инновационной методики - "Доска Бильгоу: мозжечковая стимуляция и развитие речи ".

Логопед Макурина Лидия Николаевна поделилась с коллегами опытом работы по использованию методики педагога Френка Бильгоу, которая известна своим инновационным подходом к развитию речи и стимуляции мозжечка у детей с различными нарушениями речи.

Методика включает в себя разнообразные игры, упражнения и техники, направленные на стимуляцию мозжечка и развитие речи. Она может быть полезной не только для детей с нарушениями речи, но и для детей с другими особенностями развития.

 

 

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

VK
ОК