В нашем учреждении состоялось важное и очень доброе событие, приуроченное ко Дню защиты детей. К нам с визитом прибыли главный внештатный специалист и врачи педиатрической службы МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, а также представители благотворительного фонда «Дети+».
Врачи провели осмотр наших воспитанников и взяли необходимые анализы, чтобы убедиться в их здоровье и благополучии. Но самое главное — это эмоции! По окончании визита каждый ребёнок получил приятный подарок и заряд отличного настроения на весь день.
Мы благодарим наших уважаемых докторов и фонд «Дети+» за неравнодушие, профессионализм и подаренную детям радость!