В нашем учреждении состоялся по-настоящему необычный и вдохновляющий мастер-класс — рисование в технике эбру по принципу «карусели». Участники по очереди добавляли свои штрихи к каждому рисунку, а затем передавали его следующему. Так, двигаясь по кругу, все вместе создавали уникальные произведения.
В результате получились невероятно оригинальные и живые работы, в каждой из которых — частичка души и фантазии всех участников! Такой формат не только раскрыл творческий потенциал, но и сплотил ребят и взрослых , подарив море положительных эмоций и вдохновения.
Спасибо всем, кто присоединился! Было очень ярко, весело и душевно. Ждём новых встреч и новых творческих открытий!